На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Канадская фигуристка Осмонд оценила выступление россиян на ОИ-2018

Канадская фигуристка Кейтлин Осмонд считает, что золотая медаль сборной Канады, полученная в командных соревнованиях по фигурному катанию на Играх в Пхенчхане, еще ценней, поскольку за нее боролись и россияне.

В понедельник канадские фигуристы получили золото в турнире, набрав 73 очка. Россияне завоевали серебро с 66 очками. Третье место заняла сборная США.

Короткую программу с новым мировым рекордом выиграла российская фигуристка Евгения Медведева. Сама Осмонд заняла третье место. Россиянка Алина Загитова стала победительницей в произвольной программе.

«Российские фигуристы показали себя очень хорошими и стойкими бойцами на этом турнире, от этого наше золото еще ценнее. Особенно хороши атлеты из России были в моей категории. Хоть я и не видела вживую прокатов Медведевой и Загитовой, их результаты говорят сами за себя», - цитирует Осмонд ТАСС.

21 февраля в рамках индивидуальных турниров фигуристок в Пхенчхане пройдет короткая программа, а на следующий день состоится произвольная программа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх