На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Путин попросил прощения у российских олимпийцев

Президент России Владимир Путин извинился перед российскими олимпийцами за то, что властям не удалось оградить их от нападок извне, передает ТАСС.

«Простите нас за то, что мы не смогли вас от этого (нападок – ред.) оградить», - сказал президент на встрече с участниками зимних олимпийских игр.

По словам Путина, вдвойне тяжело, когда спорт смешивается с несвойственными ему событиями или явлениями, с политикой.

«Но втройне тяжелее, когда в стране, в данном случае в нашей стране, в этой связи складывается такая сложная общественная оценка, звучат самые разные, порой абсолютно противоположные мнения на этот счет», - отметил он.

Все это создает тяжелейшие условия для достижений в спорте. В связи с этим глава российского государства призвал участников зимних Игр в Пхзенчхане не думать ни о чем лишнем и сосредоточить силы на спортивной борьбе.

«Я искренне желаю вам побед и удачи», - сказал Путин. Также президент добавил, что Россия сделает все, чтобы поддержать спортсменов, которые не смогут участвовать в Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх