На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Ковальчук забросил шайбу на пятых Олимпийских играх подряд

Российский хоккеист, нападающий сборной России Илья Ковальчук забросил вторую шайбу команды РФ в матче со Словенией в ходе второго тура Олимпийского турнира на Играх в южнокорейском Пхенчхане.

Ранее первую шайбу российской команде принес Сергей Мозякин, для которого это стало первым голом в Олимпийских играх.

В свою очередь для Ковальчука эти Игры уже стали пятыми, когда он забивает олимпийскую шайбу. Так, он забрасывал шайбу в ворота противника на Играх 2002 года, четыре гола на Олимпиаде в 2006-м, один в 2010-м, три в 2014-м, и одна в 2018-м. На счету форварда всего 10 точных олимпийских бросков. Рекорд российской сборной пока остается за Павлом Буре — 11 шайб.В настоящее время продолжается второй период матча Россия - Словения, наша команда ведет со счетом 5:0.Ранее сборная США по хоккею обыграла словаков в матче группового этапа ОИ-2018. Финальный счет составил 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх