На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Боксерский турнир Олимпиады остановили из-за нежелания Алиева покинуть ринг

Французский боксер Мурад Алиев отказался покидать ринг после поражения от британца Фрэйзера Кларка в четвертьфинале Олимпиады в весовой категории свыше 91 кг, сообщает ТАСС.

26-летний Алиев проиграл, так как был дисквалифицирован за удар головой. По мнению рефери, удар привел к рассечению у Кларка. Французский боксер после боя ругался и показывал неприличные жесты.

Ранее российский боксер Имам Хатаев завоевал бронзовую медаль Олимпиады в весовой категории до 81 кг. В полуфинале турнира 26-летний россиянин проиграл представителю Великобритании Бенджамину Уиттакеру. Финал в весовой категории до 81 кг у мужчин состоится 4 августа. Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.

Также сообщалось, что в четвертьфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 75 кг россиянка Зенфира Магомедалиева одержала победу над представительницей Мозамбика Радий Грамане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх