На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

CAS назвал дату решения по делам об отстранении 39 российских спортсменов

Спортивный арбитражный суд (CAS) объявит решение по апелляции 39 российских спортсменов на пожизненное отстранение от Олимпийских игр из-за допинга 1 февраля, передает ТАСС.

«Решение будет объявлено 1 февраля», - заявили в пресс-службе суда.

Генеральный секретарь CAS Матье Риб выступит с коротким объявлением в пресс-центре в южнокорейском Пхёнчхане в 17:00 (11:00 мск).

На прошлой неделе в Женеве состоялись слушания по делам о пожизненном отстранении 39 российских спортсменов от Олимпийских игр. В частности были рассмотрены дела лыжников Александра Легкова, Никиты Крюкова, Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, бобслеистов Александра Зубкова и Александра Касьянова, саночников Альберта Демченко и Татьяны Ивановой, скелетониста Александра Третьякова, а также конькобежцев Артема Кузнецова и Ольги Фаткулиной.

В ходе слушаний показания дал информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков. По словам адвоката Артема Пацева, защищающего интересы российских спортсменов в суде, его доводы были очень путаны и расходились с ранними обвинениями.

Отметим, что если CAS вынесет положительное решение по делу россиян, то им позволят принять участие в Олимпийских играх в Пхенчхане, которые состоятся с 9 по 25 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх