На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Американец, проигравший Рылову, пояснил свои слова о подозрении в допинге

Американский пловец Райан Мерфи пояснил свои слова о подозрении в допинге среди участников заплыва, в котором выиграл россиянин Евгений Рылов, передает Матч ТВ.

Сразу после заплыва на дистанции 200 метров на спине Мерфи выразил сомнение в честности финала и «чистоте» от допинга своих соперников.

Во время пресс-конференции спортсмена попросили уточнить его позицию. Мерфи заявил, что был расстроен своим поражением, но ничего не утверждал. «Я просто сказал, что не уверен абсолютно в честности этого заплыва», – сказал пловец.

Американец поздравил Рылова с победой, отметив, что россиян выполнил «невероятную работу». При этом Мерфи добавил, что для него это «огромная психологическая нагрузка», что он участвует в заплыве, «который, вероятно, не чист».

Ранее сообщалось, что Рылов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров на спине на Олимпийских играх в Токио. Он проплыл дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды и установил новый олимпийский рекорд. Мерфи финишировал вторым.

Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх