На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Путин 30 июня проведет встречу с российскими олимпийцами

Президент России Владимир Путин в среду, 30 июня, проведет встречу с российскими спортсменами, которые примут участие в летней Олимпиаде в Токио, передает ТАСС.

Известно, что традиционная встреча главы государства с олимпийцами пройдет в очном формате в Георгиевском зале Кремля.

В ней примут участие около 130 российских спортсменов и их тренеров, отправляющихся на Игры в Японию.

Олимпиада в Токио должна была пройти летом прошлого года, однако из-за пандемии коронавируса ее перенесли на год. Теперь состязания пройдут в период с 23 июля по 8 августа.

Напомним, что из-за санкций WADA российские атлеты будут выступать на Олимпиаде под флагом Олимпийского комитета России. Вместо национального гимна в честь их побед будет звучать фрагмент из первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Накануне глава ОКР Станислав Поздняков сообщил, что исполком организации утвердил окончательный список российских спортсменов, которые поедут на предстоящую Олимпиаду.

На церемонию открытия летних Игр в Токио организаторы планируют допустить около 20 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх