На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Чилийский журналист заявил, что не называл теннисиста Медведева мошенником

Чилийский журналист Себастьян Намиас заявил, что не называл российского теннисиста Даниила Медведева мошенником из-за того, что на форму российских спортсменов-олимпийцев нанесены цвета триколора РФ.

Ранее в среду, 28 июля, Медведев попросил Международную федерацию тенниса (ITF) отстранить Намиаса от освещения Игр в Токио. Журналист, задавая вопрос теннисисту о форме сборной, назвал российских атлетов «читерами» (от англ. cheater — мошенник, жулик).

Однако ITF заявила, что не имеет права лишить аккредитации представителя СМИ, так как он может задать любой вопрос.

Сам Себастьян Намиас считает, что его вопрос был безобидным. «Это был простой вопрос, есть ли на них клеймо после допингового скандала. Я не говорил, что кто-то мошенничает», - рассказал он свою версию событий в беседе с ТАСС.

Журналист назвал Медведева «хорошим и воспитанным парнем» и высказал мнение, что у теннисиста сейчас есть дела поважнее, впереди его ждет четвертьфинал олимпийского турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх