На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

На Олимпиаде из-за заражения COVID не смогли выступить 19 спортсменов

На летних Олимпийских играх в Токио не смогли поучаствовать 19 спортсменов, заболевших коронавирусной инфекцией. Такие данные привела глава оргкомитета Игр Сэйко Хасимото, передает ТАСС.

«Были 19 человек, которые приехали с ковидом, но принять участие в соревнованиях не смогли. Это стало для них тяжелым ударом», – сказала она.

Напомним, Олимпиада началась 23 июля, церемония закрытия состоится 8 августа. В последний день Игр среди лиц, задействованных в проведении соревнований, было выявлено 26 новых случаев коронавируса, всего COVID-19 заболели 436 человек, в их числе спортсмены.

Ранее сообщалось, что среди российских спортсменов в Олимпийской деревне не зафиксировано ни одного случая заражения. Россияне не менее 200 раз обращались к психологу национальной команды в связи с жаркой погодой, отсутствием зрителей на Играх и невозможностью выйти из деревни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх