На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Эксперт оценила состав фигуристов на Олимпиаде в Пекине

Мастер спорта СССР по фигурному катанию, заслуженный тренер России Людмила Великова высказалась о составе сборной России на Олимпийские игры-2022 в Пекине, сообщает «Газета.Ru».

Напомним, что мужское фигурное катание в составе российской сборной в Пекине представят Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Михаил Коляда.

Великова считает, что сегодня Мозалев находится на одном уровне с выигравшим европейское первенство Кондратюком. Эксперт подчеркнула, что на соревнованиях будет необычайно сильный состав - американцы, канадцы, японцы. Загадывать, кто одержит победу, по ее словам, сегодня невозможно, так как Олимпиада - это «совсем другой старт и иное состояние души».

Также тренер прокомментировала включение в сборную 26-летнего Михаила Коляды. Она считает, что спортсмен заслужил право выступить в Пекине.

Ранее сообщалось, что серебряный призер Олимпиады 2018 года в командных соревнованиях Михаил Коляда вошел в состав российской сборной по фигурному катанию в Пекине. В женскую команду вошли Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх