На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Секреты стройности Пелагеи

«Никаких ягод, ядов, грибов и других БАДов Пелагея не принимала! Никаких интервью в пользу этих средств не давала! Вас разводят», - крупными буквами написано на первой странице официального сайта Пелагеи. Мошенники всех мастей решили подзаработать на певице и стали врать, что именно их препараты (ягоды, семена, жиро­сжигающие жвачки, коктейли и др.) помогли ей похудеть. На самом деле секрет стройности Пелагеи до банальности прост - правильное питание. «На протяжении 28 лет я думала, что, съедая иногда пирожок-другой, я всё-таки смогу похудеть. Ничего подобного! - говорит Пелагея. - Похудеть можно только в том случае, если человек полностью меняет стиль жизни, начинает есть правильно, понемногу и нежирную пищу. Рыбку на пару, зелень, овощи, гречку, лёгкие супчики. Только такой рацион может помочь стать человеку стройным, а не какие-то там БАДы, непонятные ягоды и семечки».

Без мяса, но с пельменями

Вегетарианкой певица стала почти пять лет назад. Пелагея вообще не ест мясо и птицу, но не отказывается от рыбы, морепродуктов и яиц. «Правда, когда бабушка на Новый год готовит пельмени, я не могу от них отказаться. Потому что пельмени вкусные, потому что бабушку расстраивать не хочется... Но это исключение из правил», - призналась Пелагея в одной из телепрограмм.

Пряный суп с креветками от Пелагеи Креветки - 0,5 кг Тыква - 0,5 кг Помидоры - 3 шт. Морковь - 2 шт. Чеснок - 2 зубчика Апельсин - 1 шт. Растительное масло - 0,5 стакана Тыквенные семечки - 0,5 стакана Сушёные тимьян, базилик, куркума - по щепотке

Как готовить:

Тыкву и морковь нарезать брусочками, помидоры разрезать на половинки. Приготовить соус из растительного масла, тимьяна и базилика. Обмакнуть овощи, а также чеснок в соус и выложить на противень на пекарскую бумагу. Запекать в духовке при +200˚С 15-20 минут. Креветки обжарить до готовности. Тыквенные семечки прокалить на сковороде без масла. Запечённые морковь и тыкву измельчить в блендере до состояния пюре. Перелить в кастрюлю. Добавить горячую воду, щепотку куркумы, соль и свежевыжатый апельсиновый сок. Перемешать. При подаче на стол в тарелку с супом положить половинку помидора, креветки, посыпать семечками и поперчить по вкусу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх