На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил, что спортсменам необходима поддержка со стороны государства

Президент РФ Владимир Путин высказал мнение, что российским спортсменам необходима помощь со стороны государства. Такое заявление он сделал во время открытия Совета по развитию физической культуры и спорта, информирует ТАСС.

Путин также отметил, что решения спортивного арбитражного суда имели политический окрас, но несмотря на это, их нужно выполнять. И для того, чтобы спортсмены брали новые высоты, необходимо их поддерживать. В первую очередь - со стороны государства.

«Нужны новые современные решения на всех уровнях - от детских секций и клубов до национальных сборных», - сказал президент.

По мнению лидера государства, российские спортсмены должны иметь равные права наряду с другими участниками мировых турниров к январю 2023 года, когда завершится срок действия ограничений CAS.

Также в ходе открытия Совета президент отметил достижения олимпийцев и паралимпийцев на соревнованиях в Токио.

«Еще раз поздравляю российских олимпийцев, паралимпийцев, российскую олимпийскую, паралимпийскую сборные, всех атлетов, тренеров, специалистов с достойным выступлением».

Ранее АиФ.ru сообщал, что стали известны подарки, которые достанутся призерам Олимпиады в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх