Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Фристайлистки Рахимова и Столярова не вышли в главный финал по могулу на ОИ

Российские фристайлистки Регина Рахимова и Екатерина Столярова не прошли в третий финал соревнований по могулу на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Второй финал Рахимова закончила с результатом 73,55 балла и заняла 10-е место. Следом за ней с результатом 72,74 балла финишировала Столярова.

В первом финале еще одна россиянка Марика Пертахия показала 16-й результат и не получила второй попытки.

За медали в итоге будут бороться две австралийки, две канадки, одна француженка и одна представительница Казахстана.