На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Спортсмены из Южной Кореи и КНДР начали совместно готовиться к ОИ-2018

Спортсмены из Южной Кореи и КНДР на этой неделе начинают совместно готовиться к зимней Олимпиаде, которая пройдет в Пхенчхане.

До 2 февраля спортсмены будут участвовать в тренировках по горным лыжам и лыжным гонкам, передает ТАСС со ссылкой на представителя южнокорейского министерства объединения.

На 4 февраля стороны почти договорились о проведении совместного культурного мероприятия во Дворце культуры в горах Кымгансан на территории Северной Кореи.

В ближайшие дни в Южную Корею приедет северокорейский ансамбль «Самчжиен», состоящий из 140 человек. Коллектив даст концерты 8 и 11 февраля. Также 7 февраля в государство должны прибыть 230 болельщиков из КНДР и показательная группа спортсменов тхэквондо из 30 граждан.

Напомним, в начале года КНДР и Южная Корея достигли согласия в вопросе отправки на Олимпиаду спортсменов из Северной Кореи. Затем страна, принимающая ОИ, согласовала список атлетов из КНДР с МОК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх