На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Тайфун «Миринэ» пройдет к востоку от Токио в день закрытия Олимпиады

Тайфун «Миринэ» 8 августа пройдет к востоку от Токио, где состоится церемония закрытия Олимпиады. Об этом в субботу сообщило японское национальное метеорологическое управление, передает ТАСС.

Согласно прогнозу синоптиков, тайфун, который сейчас движется по Тихому океану, в полдень воскресенья (06.00 мск) достигнет областей к востоку от японской столицы.

Ранее организаторы Олимпийских соревнований утверждали, что погодные условия не должны повлиять на церемонию закрытия Олимпиады и расписание состязаний в последний день Игр. Однако тогда речь шла не о тайфуне, а о тропическом шторме.

Летние Олимпийские игры-2020 проходят в Токио с 23 июля по 8 августа. В заключительный день состязаний будут разыграны 13 комплектов наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх