На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Нурмагомедов будет добиваться включения MMA в программу Олимпийских игр

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал своей главной задачей на ближайшие годы добиться включения смешанных единоборств в программу Олимпийских игр. Об этом он сказал на пресс-конференции в Узбекистане во вторник, 1 декабря, передает ТАСС.

По мнению завершившего карьеру бойца, MMA на Олимпиаде будет на одном уровне с футболом и легкой атлетикой в плане «узнаваемости, спонсорства, интереса для телевидения». Единственным препятствием для включения смешанных единоборств в программу Игр спортсмен видит то, что этот вид спорта достаточно жесткий.

«На Олимпиаде не приветствуется это, они не хотят, чтобы было много крови», – отметил Нурмагомедов.

Вместе с тем в ближайшее время он намерен встретиться с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом, чтобы обсудить включение MMA в программу летних ОИ, которые пройдут в 2028 в Лос-Анджелесе. Нурмагомедов считает, что есть большие шансы на успех в этом вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх