На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Президент МОК объявил Олимпийские игры в Токио закрытыми

Президент МОК Томас Бах объявил летние Олимпийские игры в Токио закрытыми. Огонь ОИ был погашен на церемонии закрытия Игр, которая прошла в столице Японии в воскресенье, 8 августа. Мероприятие проходило без зрителей.

Бах передал олимпийский флаг мэру Парижа Анн Идальго. Летняя Олимпиада-2024 во французской столице состоится с 26 июля по 11 августа.

При этом Оргкомитет ОИ в Париже из-за погодных условий не смог поднять олимпийский флаг на Эйфелевой башне. Вместо этого в телетрансляции показали репетицию поднятия флага, которую засняли еще в начале июня, сообщает ТАСС.

Олимпиада в Японии проходила с 23 июля по 8 августа. Российская сборная заняла пятое место в медальном зачете, завоевав 71 награду, в том числе 20 золотых медалей.

Лидером стала команда США, второе место занял Китай, третье – Япония, а четвертое – Великобритания (22 золотых медали).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх