АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Бацарашкина завоевала золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 25 метров

Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.

Уточняется, что на сегодня сборная России завоевала десять золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей. Она занимает четвертое место в медальном зачете.

Ранее Бацарашкина и Артём Черноусов стали серебряными призёрами Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте. Россияне со счётом 14:16 уступили спортсменам из КНР. Стрельба с 10 метров в миксте была включена в олимпийскую программу в этом году.