АиФ Кухня

10 614 подписчиков

• Виктор Шиховцев
    Обычная пастеризация заключается в очень быстром нагреве молока до 60-70 градусов и потом таком же быстром его охлажд...Что такое ультрап...
  • Bunick Бутов
    пишешь, что "доля в мировом производстве выростает", а цифры - на понижение. Пишем "от балды"?Что известно об «...
  • Ринат Рамазанов
    Тихановская, Тимановская, кто следующий?Самолет с Тиманов...

Бацарашкина завоевала золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 25 метров

Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.

Уточняется, что на сегодня сборная России завоевала десять золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей. Она занимает четвертое место в медальном зачете.

Ранее Бацарашкина и Артём Черноусов стали серебряными призёрами Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте. Россияне со счётом 14:16 уступили спортсменам из КНР. Стрельба с 10 метров в миксте была включена в олимпийскую программу в этом году.