На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Сборная РФ по итогам первого дня Олимпиады разделила с Сербией 10-е место

Российская сборная делит с Сербией 10-е место в общем медальном зачете по итогам первого дня соревнования на летних Олимпийских играх в Токио.

В копилке россиян две медали – серебряная и бронзовая. Столько же у сербов. Возглавляет медальный зачет сборная Китая. У команды четыре награды, из которых три золотые и одна бронзовая.

Второе и третье места занимают спортсмены из Италии и Японии. Обе сборные завоевали по две награды – золото и серебро.

Напомним, Анастасия Галашина стала серебряным призером в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров. Также сегодня тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу в весовой категории до 58 кг.

XXXII летняя Олимпиада официально стартовала 23 июля. Соревнования продлятся до 8 августа. Спортсмены из РФ выступают на турнире в статусе команды Олимпийского комитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх