На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

МОК одобрил дизайн парадной формы российских спортсменов на ОИ-2018

Дизайн парадной формы российских спортсменов, которые будут принимать участие в зимней Одимпиаде-2018 в Пхенчхане, одобрен Международным олимпийским комитетом (МОК).

Об этом рассказала глава официальной компании-экипировщика Олимпийского комитета России Анастасия Задорина. По ее словам, МОК прислал компании официальное подтверждение.

«Дизайн формы одобрен МОК, официальное подтверждение от них мы получили. Мы не меняли крой, дизайн моделей, но убрали, согласно требованиям, триколор, герб, поставили обязательный знак OAR (Olympic Athlete from Russia)», - сказала Задорина.

Она также добавила, что часть коллекции будет переделана, а другую часть сошьют заново, уточняет ТАСС.

В начале декабря исполком МОК объявил о запрете сборной России выступать под национальным флагом. Организация разрешила участвовать в зимних играх только «чистым» российским спортсменам под олимпийским флагом.

Ранее МОК разработал ряд требований для формы спортсменов из России. Согласно списку, состоящему из 13 пунктов, в экипировке возможно использование только двух цветов национального флага, форма не должна содержать герб РФ и надпись RUS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх