На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Острые рецепты. Подведены итоги «СПЕЦИИального конкурса»

Сложный выбор

Победители «СПЕЦИИального конкурса» определены. Участники должны были приготовить блюдо или напиток, в котором бы ключевую роль играли именно приправы. Конкурс проходил на форуме компании-организатора. И вот победитель выбран!

1 место занял пользователь под ником Lorchen! В качестве приза за оригинальное оформление и использование специй чемпион получает мультиварку Oursson 5015 + три невероятных специи (кумин, перец андалиман, мускатный орех).

«Жареный дракон»

2 место занял пользователь под ником Kozzy Osbourne! За гигантский «OurssonПряник» легенда металла и рока получает в подарок мини-печь Oursson + три ярких специи (паприка, тмин, перец сычуаньский).

«Пряник фирменный»

3 место занял пользователь под ником Ирина! За интересное использование специй, а также за подаренное всем новогоднее настроение она получает кофемолку-мультимолку Oursson + три ароматных специи (смесь пяти перцев, перец душистый, куркума).

«Кекс к Рождеству и Новому году»

Поощрительный приз за участие получает Татьяна С.! Благодаря интересному сочетанию острых специй и кокосового молока она выиграла яркую и красивую форму для приготовления + две душистых специи (белый горошек, гвоздика)

«Курица карри в кокосовом молоке»

Поощрительный приз за участие получает pblcb! Наш «непроизносимый» победитель приготовил потрясающее мясное блюдо и выиграл стильную и замечательную форму для приготовления + две пряных специи (перец пиппали, имбирь молотый)

«Пряные ребрышки»

Но это еще не все призы... Все участники конкурса получают скидку на покупку товаров по акции в интернет-магазине организатора

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх