На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Вкусные выходные. В «Сокольниках» состоится фестиваль еды FOOD SHOW

2 и 3 декабря в парке «Сокольники» уже в 11 раз состоится фестиваль еды, напитков и музыки FOOD SHOW. Здесь будут работать рестораны народов мира, пройдут мастер-классы для взрослых и детей, кулинарные свидания, можно будет увидеть мультимедийные фуд-истории и услышать живую музыку.

На ресторанной площадке будут работать 50 ресторанов и кафе, где посетители смогут познакомиться с 12 кухнями мира. В числе участников неподражаемая Гаяне Бреиова, шеф-повар и хозяйка ресторанов армянской кухни Gayane’s и «Панаехали», знаменитый японский шеф Кобаяши Кацухико из ресторана Corner Café, Кирилл Сударьков, молодой креативный шеф-повар ресторана Doctor Whisky из Ялты, Дмитрий Крышев из ресторана «СибирьСибирь», Денис Кугатов из ресторана VANI, Глеб Афанасьев, шеф-повар ресторана La Ferme, Фан Хыонг Занг из тайского ресторана Aziamix, Иван Румянцев, шеф-повар ресторана «Барон де Макарон», Орландо Бальдеон, шеф-повар перуанского ресторана Lima Bar, а также рестораны «Пироги, вино и гусь» с кухней Сан-Марино, израильский «Яффа» и узбекский Ploft.

На фестивале будет работать и кулинарная студия FOOD SHOW. Здесь гости будут одновременно готовить под руководством лучших шеф-поваров страны в паре с ведущим известной кулинарной программы или блога. В программе приготовление 10 блюд из России, Франции, Италии, Японии, Таиланда, Грузии, Армении, Перу, Шотландии и Республики Сан-Марино.

Впервые в программу фестиваля включена барная программа. На DRINKS BY FOOD SHOW посетители познакомятся с продукцией основных дистрибьюторов алкоголя. Также будут организованы мастер-классы, дегустация вина, коктейлей и крепких напитков.

На большом пространстве MARKET FOOD SHOW будет представлено около ста поставщиков оборудования, инвентаря, бытовой техники и фермерских продуктов. Гости попробуют различные мясные деликатесы, сыры местных сыроварен и кондитерскими изделиями ручной работы.

Еще одной новинкой фестиваля станет экспериментальная музыкальная сцена, оборудованная для молодых талантливых музыкантов. Здесь можно будет услышать качественную авторскую интеллектуальную музыку, диско, джаз и ностальгические, новогодние и веселые каверы.

2 декабря состоится вручение I Национальной премии за продвижение гастрономии FOOD SHOW AWARDS 2017. Самая вкусная премия будет вручена тем, кто показывает еду и рассказывает про нее: за лучшие ТВ, радио, интернет и другие проекты.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх