На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная Австралии по легкой атлетике отправлена на карантин

Олимпийская команда Австралии по легкой атлетике отправлена в изоляцию после контакта с зараженным спортсменом, сообщает ТАСС.

В Национальном олимпийском комитете страны пояснили, что члены сборной Австралии изолируются в своих комнатах после того, как стало известно о положительном результате теста на COVID-19 члена сборной США по легкой атлетике.

Все спортсмены австралийской команды сдали тесты на COVID-19 и ждут результатов. Уточняется, что на изоляции находятся 63 члена команды.

Ранее отмечалось, что в Токио второй день фиксируют антирекорд по приросту случаев COVID-19. Губернатор Токио Юрико Коикэ призвала молодежь в срочном порядке привиться от нового коронавируса, так как сейчас большая часть случаев приходится на лиц от 20 до 40 лет. Напомним, Олимпиада-2020 проходит в японской столице с 23 июля по 8 августа. Из-за эпидемиологической ситуации соревнования в Токио и еще трех городах страны организованы без зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх