На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

В команде Паралимпийского комитета России выявлено два случая коронавируса

В команде Паралимпийского комитета России (ПКР) перед Играми в Токио выявлено два положительных теста на коронавирус, передает ТАСС со ссылкой на главу делегации команды, и.о. президента организации Павла Рожкова.

По его словам, все члены делегации, прибывшие в Токио, были протестированы в аэропорту, там все результаты тестов были отрицательными. На второй день при скрининговом тестировании у двух сотрудников – тренера и врача команды – выявили положительные тесты. Сейчас обоих поместили на карантин в специальный обсерватор.

Ранее сообщалось, что организаторы летних Паралимпийских игр в Токио выявили 101 случай заражения коронавирусом среди тех, кто задействован в проведении соревнований.

Напомним, Паралимпиада в Японии пройдет с 24 августа по 5 сентября. Зрителей на соревнованиях не будет. Как отметили в оргкомитете Игр, что в префектурах Токио, Сайтама и Тиба объявлено чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх