На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

МОК примет решение об участии сборной РФ в церемонии закрытия ОИ 25 февраля

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) не смог принять решение по поводу участия российских атлетов в церемонии закрытия ОИ под флагом РФ, передает Inside the Games.

Обсуждение длилось порядка четырех часов вместо запланированных двух, однако окончательное решение так и не было принято. В следующий раз члены исполкома соберутся вновь 25 февраля в два часа ночи по московскому времени.

Напомним, в декабре МОК решил отстранить от участия в Олимпиаде-2018 сборную РФ, причиной стал допинг-скандал. Выступать на ОИ разрешили только чистым атлетам в нейтральном статусе.

Сегодня перед исполкомом МОК выступили российская фигуристка Евгения Медведева и глава делегации олимпийских атлетов из России Станислав Поздняков. Они отметили, что все условия МОК от 5 декабря были выполнены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх