На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Около 40% соревнований на Олимпиаде в Токио могут пройти без зрителей

Около 40% соревнований на летних Олимпийских играх в Токио могут пройти без зрителей, сообщает Kyodo.

По данным агентства, на следующей неделе организаторами будет рассмотрен вопрос о дополнительном сокращении нынешнего лимита заполняемости стадионов с десяти до пяти тысяч зрителей.

В данном случае все мероприятия, на которые было продано большее число билетов, а также те, что запланированы на время после 21:00, пройдут без зрителей.

Это коснется матчей по футболу, бейсболу, баскетболу, соревнований по легкой атлетике, а также церемоний открытия и закрытия Олимпиады.

В минувшую пятницу глава оргкомитета «Токио-2020» Сэйко Хасимото заявила, что организаторы готовы к варианту проведения соревнований без зрителей. Аналогичную точку зрения высказала губернатор Токио Юрико Коикэ.

Напомним, что ранее исполком ОКР утвердил состав российской команды на предстоящую Олимпиаду. По словам главы организации Станислава Позднякова, в список попали 335 имен. Это на 50 человек больше, чем на предыдущих Играх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх