На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Оргкомитет Олимпиады в Токио исключил отмену Игр

Организаторы летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио не планируют отменять соревнования из-за ситуации с распространением коронавируса. Такое заявление в ходе пресс-конференции сделала глава оргкомитета Игр Сэйко Хасимото, передает ТАСС.

По ее словам, Олимпиада пройдет с учетом всех мер безопасности в условиях пандемии.

«Мы не рассматриваем возможность отмены Игр. Мы сосредоточены на принятии мер по обеспечению безопасности и проведении соревнований», – подчеркнула она.

20 марта организаторы приняли окончательное решение проводить Олимпийские игры без иностранных болельщиков. Днем ранее стало известно, что соревнования в Токио могут пройти вообще без зрителей.

Напомним, Олимпиада состоится с 23 июля по 8 августа 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх