На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

На Олимпиаде в Пекине непривитых атлетов отправят на 21-дневный карантин

Международный олимпийский комитет сообщил, что непривитым участникам зимних Олимпийских играх в Пекине 2022 года придется провести на карантине 21 день, передает Интерфакс.

Отмечается, что спортсмены будут обязаны сделать тесты на коронавирус перед вылетом и в аэропорту Пекина, а также ежедневно проходить тестирование во время пребывания в Китае.

XXIV зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Паралимпийские игры - с 4 по 13 марта.

Первым факелоносцем эстафеты олимпийского огня станет горнолыжник Иоаннис Антониу, участвовавший в эстафете огня Игр 2014 года в Сочи и несший греческий флаг на церемонии закрытия Олимпиады 2018 года в Пхенчхане.

Ранее сообщалось, что на фоне пандемии коронавируса билеты на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине будут продавать только жителям материкового Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх