На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Мечта хозяйки. Почему покупатели предпочитают мебель «Шатура»

Мебельную компанию клиенты высоко ценят за качество продукции, европейский уровень сервиса и новейшие технологии, которые применяются в работе.

Компания «Шатура» не первый год остаётся одним из лидеров мебельного рынка страны. Название мебельного бренда уже давно затмило по популярности и узнаваемости название одноимённого города.

Предпочитая товары от «Шатуры», покупатель выбирает прежде всего качество продукции и обслуживания. Компания отслеживает новейшие технологии на рынке, постоянно обновляет оборудование и много лет сотрудничает с немецкими и итальянскими производителями комплектующих. К тому же предприятие принципиально работает с плитой ЛДСП только собственного производства. Это, по словам руководства, позволяет быть уверенными в качестве продукции, которое подтверждают различные награды и сертификаты.

Современный дизайн также способствует популярности мебели «Шатура». Компания производит изделия для спален, гостиных, кухонь, прихожих, молодёжных комнат, гостиниц и офисов. Сегодня в ассортименте представлены 24 спальни и 21 гостиная. В магазинах компании всегда можно подобрать мебель как для молодёжной студии в новостройке, так и для просторной квартиры и загородного дома. При этом, разрабатывая новые модели, дизайнеры компании ориентируются не только на модные мебельные тренды, но и на предпочтения и потребности покупателей. Ведь мебель европейских производителей не всегда отвечает покупательскому спросу и иногда не вписывается в планировку российских квартир.

Дизайнеры «Шатуры» стараются сделать мебель не только внешне привлекательной, но также практичной и функциональной. Особенно это касается оборудования небольшой кухни при ограниченном бюджете. Кухня — самое популярное и любимое место в любой квартире, поэтому здесь важен стиль и безупречное качество. Специально разработанные проекты «Шатуры» позволяют учесть мельчайшие детали и сделать кухню функциональной и высокотехнологичной как в отделке, так и в наполнении. Оценить это давно смогли не только покупатели, но и профессионалы: в 2012 году набор кухонной мебели «Джил» в ультрасовременном стиле получил награду конкурса «Российская кабриоль».

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх