На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Российский пловец Бородин пропустит Олимпиаду в Токио из-за коронавируса

Чемпион Европы по плаванию Илья Бородин сдал положительный тест на коронавирус и пропустит Олимпийские игры в Токио, сообщает РИА Новости.

Российский спортсмен сдал положительный тест на сборе во Владивостоке. Он должен был стартовать в Токио на дистанциях 200 и 400 метров.

Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко отметил, что Бородин соблюдал все меры безопасности, но, «к сожалению, это все-таки случилось». Сейчас спортсмен находится на изоляции.

Команда вылетает в Токио 22 июля. У остальных спортсменов тесты на COVID-19 показали отрицательный результат.

Ранее сообщалось, что начались первые соревнования Олимпиады в Токио. Женская сборная Японии по софтболу обыграла австралийскую команду на стадионе в Фукусиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх