На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

МОК включил новые дисциплины в программу зимней Олимпиады

Пресс-служба Международного олимпийского комитета сообщила, что в программу зимних Олимпийских игр были добавлены шесть новых дисциплин, передает ТАСС.

В сообщении говорится, что в программу зимней олимпиады добавлены женские одиночные соревнования по бобслею (монобоб), мужские и женские соревнования по фристайлу в дисциплине «биг-эйр», смешанные командные соревнования по фристайлу (акробатика), смешанные командные соревнования в сноуборд-кроссе, смешанный командный турнир в прыжках на лыжах с трамплина, смешанная эстафета в шорт-треке.

В комитете пояснили, что благодаря новым дисциплинам Игры должны стать более молодежными и гендерно сбалансированными.

Отмечается, что также МОК утвердил расписание Олимпиады 2020 года в Токио.

Кризис олимпийского жанра. Почему Игры в Пхенчхане – чужие и холодные?

XXIII зимняя Олимпиада останется в народной памяти под хэштегом #неоднозначная или близким к нему по смыслу. Сборная России выступила в Пхенчхане более чем достойно, но сами Игры получились чужими и холодными. Нужно ли объяснять, почему? Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх