На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Участникам Олимпиады предложат привиться от COVID-19 китайским препаратом

Для участников олимпиады в Токио в этом году и зимних игр в Пекине в 2022 году закупят китайскую вакцину от COVID-19, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу МОК Томаса Баха.

«Китайский олимпийский комитет предложил подготовить дополнительные дозы вакцины для участников игр в Токио 2021 и в Пекине 2022. МОК заплатит за эти дополнительные дозы вакцин для олимпийских и паралимпийских команд», - сказал глава комитета.

Часть национальных сборных уже прошла вакцинацию в своих странах, но большая часть спортсменов все еще остаются не привитыми, но уже стоят на очереди или «проводят позитивные дискуссии с властями по этому вопросу».

Ранее сообщалось, что планирует провести Олимпиаду без иностранных зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх