На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Песков призвал не использовать Instagram как способ обратиться к Путину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не получали официального обращения к Владимиру Путину от российских спортсменов с просьбой разобраться в ситуации с их отстранением, сообщает ТАСС.

Таким образом он прокомментировал сообщение пяти российских олимпийцев, отстраненных МОК, которое было опубликовано в соцсетях, – текст открытого письма выложили в Instagram.

Песков отметил, что по официальным каналам обращение в Кремль не поступало.

«Instagram никогда не был и, я надеюсь, не будет каналом общения с президентом России, а других каких-то обращений я, например, пока не видел, – заявил Песков. – Все-таки через Instagram с президентом общаться не нужно».

Ранее российских бобслеистов Александра Касьянова, Ильвира Хузина и Алексея Пушкарева и скелетонистов Елену Никитину и Александра Третьякова отстранили от соревнований МОК и Международная федерация бобслея и скелетона за нарушение антидопингового законодательства. Спортсмены обратились к президенту РФ с просьбой разобраться в ситуации. Текст открытого письма появился в Instagram-аккаунте Никитиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх