На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В Фукусиме стартовала эстафета олимпийского огня

Эстафета олимпийского огня стартовала в префектуре Фукусима на северо-востоке Японии.

Трансляцию церемонии организационный комитет Японии ведет на своем официальном канале в YouTube.

Местом начала церемонии был выбран центр подготовки футболистов в префектуре Фукусима как символ возрождения страны после разрушительного землетрясения и цунами 2011 года.

Первыми факелоносцами стали игроки женской сборной Японии по футболу, которые в том же году выиграли чемпионат мира в Германии.

Эстафета олимпийского огня пройдет по всем 47 префектурам страны до Токио, где 23 июля состоится церемония открытия летней Олимпиады.

Ранее генсекретарь оргкомитета «Токио-2020» Тосиро Муто объявил о решении отказаться от иностранных волонтеров на Олимпиаде. Также известно, что соревнования будут проходить без болельщиков из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх