10 646 подписчиков

Гимнастка Мельникова выиграла бронзу на Олимпиаде в Токио

Российская гимнастка Ангелина Мельникова выиграла бронзу на Олимпиаде в Токио.

В личном многоборье в сумме за четыре вида россиянка набрала 57,199 балла.

Соревнования выиграла американка Суниса Ли (57,433), серебро у представительницы Бразилии Ребеки Андраде.

Еще одна российская представительница Владислава Уразова стала четвертой (56,966).

Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал третьим на Играх в весовой категории до 100 кг.

Мужская и женская сборные России по баскетболу 3х3 завоевали олимпийское серебро.

Кроме того, женская сборная впервые с 2004 года завоевала медали на Играх в академической гребле. Россиянки заняли второе место.

Российские рапиристки, между тем, принесли команде золотые награды.

Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.