На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

ОКР утвердил состав российской команды на Олимпиаду в Токио

Исполком Олимпийского комитета России утвердил список спортсменов, которые поедут на предстоящую Олимпиаду в Токио, передает ТАСС.

Глава организации Станислав Поздняков уточнил, что в список попали 335 имен. Это на 50 человек больше, чем на предыдущих Играх.

«Команда утверждена, спортсмены имеют официальный статус», – сказал он.

В качестве знаменосцев ОКР рекомендовал утвердить олимпийских чемпионов Максима Михайлова (волейболист) и Софью Великую (фехтовальщица). Поздняков пояснил, что на этой Олимпиаде все национальные олимпийские комитеты будут представлены двумя знаменосцами.

Шефом миссии российской делегации назначен директор главного управления по обеспечению участия в олимпийских спортивных мероприятиях ОКР Андрей Конокотин.

Летняя Олимпиада в Токио состоится с 23 июля по 8 августа. В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда вынуждена выступать на мировых турнирах без государственной символики. На Играх россияне выступят под флагом ОКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх