На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Названы продукты, которые нельзя давать детям на ночь

Москва, 14 сентября – АиФ-Москва. Ученые провели исследование и выяснили, что если давать детям перед сном печенье и стакан теплого молока, это грозит рядом проблем, таких как усталость, запоры, больное горло, насморк и кашель.

Отчасти это объясняется тем, что съеденные продукты попадают в желудок, частично возвращаясь в пищевод и горло, вызывая симптомы, схожие с простудой, что доставляет дискомфорт и проблемы с дыханием.

Исследователи попросили родителей отказаться от этой традиции давать сладкое и молоко детям перед сном, и упомянутые симптомы исчезли. Отмечается, что лучше выпить на ночь стакан воды, за два часа до сна.

Читать на АиФ.ru

Другие интересные новости>>>

Какие продукты можно есть на ночь без вреда для фигуры>>>

Картина дня

наверх