На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

В МОК заявили об отсутствии положительных допинг-тестов у спортсменов из РФ

Международный олимпийский комитет (МОК) не обнаружил положительных допинг-тестов у российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс.

По его словам, Международный орган по тестированию (ITA) провел самую масштабную программу по тестированию в истории Игр.

«85 процентов рекомендаций были выполнены Россией», - приводит РИА Новости слова Адамса.

Ранее в антидопинговом агентстве США (USADA) раскритиковали МОК за «недостаточные меры» по борьбе с допингом, а также потребовали обнародовать антидопинговые тесты всех спортсменов, особенно из РФ.

Президент МОК Томас Бах в свою очередь заявил, что команда из России имеет полное право выступать на Олимпийских играх, поскольку прошла все квалификации и тесты. Добавим, что в РУСАДА жестко ответили на заявление о результатах допинг-тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх