На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

В Японии назвали приоритеты при проведении эстафеты олимпийского огня

Главным приоритетом при проведении эстафеты олимпийского огня в Японии является обеспечение безопасности. Об этом заявила глава оргкомитета «Токио-2020» Сэйко Хасимото, передает ТАСС.

Церемония зажжения олимпийского огня, приуроченная к старту Олимпийских игр в Токио, состоится 25 марта в бывшем центре подготовки футболистов J-Village в префектуре Фукусима.

Хасимото отметила, что важно обеспечить безопасность не только атлетов, но и жителей префектур, через которые пройдет маршрут эстафеты. Отмечается, что здоровье задействованного в организации персонала будет постоянно проверяться. Кроме того, организаторы будут взаимодействовать с местными властями, чтобы вдоль дорог не собирались зрители.

Эстафета олимпийского огня символизирует восстановление региона, пострадавшей от землетрясения и цунами в 2011 году. Она будет идти 121 день по всем 47 префектурам Японии и завершится в Токио. 23 июля в столице Японии должно состояться открытие олимпиады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх