На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 646 подписчиков

Свежие комментарии

Организаторы Олимпиады в Токио обсудят вопрос допуска иностранных зрителей

20 марта организаторы летних Олимпийских игр в Токио обсудят возможность допуска иностранных зрителей на соревнования. Об этом сообщило агентство Kyodo.

Изначально встреча была запланирована на 22 марта, позднее было решено провести ее пораньше. Ожидается, что участие в обсуждении примут руководство Международного олимпийского комитета и Международного паралимпийского комитета, правительство Японии, администрация Токио и оргкомитет Игр.

Напомним, Олимпиада в Токио должна была пройти в 2020 году, но из-за пандемии ее перенесли на 2021 год. Планируется, что соревнования состоятся с 23 июля по 8 августа.

МОК уже подтвердил решение провести ОИ в этом году. По поводу допуска иностранных зрителей решения пока нет. Между тем СМИ сообщали, что Япония планирует провести Олимпиаду без иностранных зрителей. Правительство страны объяснило это необходимостью сохранить ограничения на въезд иностранных граждан из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх