На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Маленькая крепость. Как превратить кухню в зону отдыха и комфорта

Кухня — это не рабочее место, а зона отдыха и творчества. Правильная атмосфера и хорошее настроение улучшают вкус любого блюда не хуже, чем специи или пряности. Любая женщина должна считать кухню своим личным пространством, маленькой крепостью. Ведь там она может не только готовить, но и полистать журнал, выпить чашечку кофе, посидеть с подругами, поболтать по телефону. А счастливая женщина — это счастливая семья.

Поэтому обустройству кухни необходимо уделять особое внимание.

Техника Oursson — вкусное кулинарное решение! Благодара стильному дизайну и яркой цветовой гамме вы превратите вашу кухню в настоящую сказку. Техника Oursson создана для того, чтобы сделать питание современных семей вкусным и полезным и сократить временные затраты на приготовление до минимума.

Многофункциональные стильные мультиварки освободят хозяек от необходимости стоять у плиты. Все, что вам нужно, — это взять понравившийся рецепт, подготовить ингредиенты и выбрать нужную программу готовки. Все остальное сделает техника. А вы пока можете почитать журнал за чашечкой кофе или приготовить десерт. Кстати, о кофе и десерте...

Замечательные кофемашины Oursson варят отменный кофе. Они, как персональные бариста, могут готовить разные напитки, от обычного эспрессо до капучино с нежной воздушной пенкой, молоть кофейные зерна, взбиватьт молоко, нагревать воду.

Где взять экзотические и необычные сорта кофе? У Oursson они тоже есть: крепкий кофе, слабый кофе, кофе с горчинкой, фруктовым ароматом, ореховым послевкусием — на любой вкус.

Если же вы любитель выпечки и десертов, в помощь вам хлебопечка Oursson. Она наполнит ваш дом одним из самых уютных ароматов: запахом свежей выпечки. С ней вы забудете о кухонном беспорядке и неудобствах. Нужен пирог, хлеб, кулич или рулет — засыпьте в нее все необходимые ингредиенты, согласно рецепту, нажмите на нужную программу, и все. Играйте с детьми или посмотрите телевизор, когда будет нужно, хлебопечка вас позовет.

Компания Oursson предлагает превосходную, качественную и яркую технику по доступным ценам.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх