На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Навка: справедливость в вопросе допуска россиян до турниров восторжествует

Чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка выразила мнение, что справедливость в вопросе допуска российских спортсменов к международным соревнованиям будет восстановлена. Об этом сообщает ТАСС.

Таким образом спортсменка прокомментировала рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК), предусматривающие ограничение допуска российских спортсменов на турниры.

Навка подчеркнула, что искренне рада за каждого спортсмена, который сможет получить возможность принять участие в Олимпийских играх и уверена, что все граждане страны поддержат их.

«С другой стороны, вся эта история, когда политики и чиновники вмешиваются в такую искреннюю, честную и эмоциональную сферу, как спорт, ломая судьбы спортсменов, которые вкладывают в спорт свои жизнь и здоровье, просто неправильно», – сказала она.

По словам фигуристки, «жизнь все расставит на свои места». Она добавила, что продолжит поддерживать российских спортсменов и верить, что справедливость восторжествует.

Ранее стало известно о рекомендации исполкома МОК международным федерациям допускать на соревнования российских и белорусских спортсменов в нейтральном статусе в случае, если те не поддерживают СВО. Команды из РФ и Белоруссии, а также спортсменов, которые связаны с ВС и силовыми ведомствами, рекомендовано не допускать на турниры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх