На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Производят ли в России сейчас холодильники?

Прекратили выпуск холодильников «Саратов». Теперь мы холодильники только импортируем?

О том, что в Саратове закрывается производство холодильников, сообщили в региональном Минпром­энерго. Причина в высоком уровне конкуренции на рынке бытовой техники. «Среди российских брендов неплохо развивается «Завод имени Серго» в Татарстане, производящий холодильную технику с 1959 г. Сегодня там выпускают холодильники «POZIS» и «POZIS-Свияга» – часть их даже идёт на экспорт, – говорит представитель Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электро­бытовой и компьютерной техники Антон Гуськов. – Сохранились в продаже также холодильники «Бирюса», производители которых не могут похвастать особыми успехами: их единственный плюс – низкая цена, привлекающая людей с доходами ниже с­реднего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх