На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Тренер израильской гимнастки прокомментировала жалобы России на судейство

Айелет Зуссман, тренер олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Линой Ашрам, высказалась по поводу жалоб сборной России на судейство в финале индивидуального многоборья на Олимпийских Играх в Токио. Об этом пишет The Jerulasem Post.

«Дайте мне насладиться тем, что Линой заняла первое место и у меня теперь есть олимпийская чемпионка, — сказала Зуссман. — Россиянки — одни из главных наших соперниц в мире, но что касается Линой, это были её лучшие соревнования в карьере. Я всегда знала, что она получит ту медаль, которую хочет. Это Линой Ашрам. Она знает, как делать правильные вещи в нужное время».

Израильская гимнастка выиграла золото Олимпиады с 107,800 балла, несмотря на то, что в последнем выступлении она уронила ленту.

Россиянка Дина Аверина завоевала серебро в индивидуальном многоборье, набрав в сумме четырёх видов 107,650 балла.

После турнира Аверина и многие российские специалисты выразили несогласие с оценками.

Россия обратилась к Международной федерации гимнастики. В ОКР намерены добиться разбора судейства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх