На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Приглашения МОК на Олимпиаду не получили 22 тренера российских спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) оставил без приглашений на Олимпиаду в южнокорейском Пхёнчхане 28 специалистов из российской делегации, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Речь идет о 22 тренерах и шести медиках.

Всего в списке тренеров и персонала из РФ было 280 человек. «Надо сказать, что это потери куда меньшие, чем по списку атлетов, где при 214 завоеванных лицензиях возможность выступать получили 169 спортсменов», – сказал собеседник агентства.

5 декабря МОК приостановил членство Олимпийского комитета России в организации, поэтому сборная РФ не будет представлена на Олимпиаде в Пхёнчхане. Команда выступит под олимпийским флагом в статусе «олимпийских атлетов из России». Кроме того, МОК не пригласил на Игры ведущих российских спортсменов, в том числе биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова, шорт-трекиста Виктора Ана, конькобежцев Павла Кулижникова и Дениса Юскова, фигуристов Ксению Столбову и Ивана Букина.

Ранее стало известно, что МОК зарегистрировал для участия в Олимпиаде 169 спортсменов из России.

Зимние Игры-2018 пройдут в Южной Корее с 9 по 25 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх