Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Евлоев вышел в финал ОИ по греко-римской борьбе в весе до 97 кг

Россиянин Муса Евлоев победил поляка Тадеуша Михалика со счетом 7:1 в полуфинале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг, передает ТАСС.

Финал состоится 3 августа, на нем Евлоев встретится с победителем схватки между представителем Ирана Мохаммадом Хади Сарави и Артуром Алексаняном из Армении.

В 1/8 финала турнира россиянин победил представителя Грузии Георгия Мелию (3:1). В четвертьфинале Евлоев оказался сильнее венгра Алекса Сёке (6:2).

Сегодня также сообщалось, что россиянин Сергей Каменский завоевал серебро Олимпиады в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров и принес России 45-ю медаль. В финале он набрал 464,2 очка, уступив представителю Китая Чжану Чанхуну (466,00).

В финал соревнований по метанию молота на Олимпийских играх в Токио вышел и российский легкоатлет Валерий Пронкин. В квалификации россиянин бросил снаряд на 75,80 метра. Этого хватило для того, чтобы попасть в число 12 финалистов.