На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Фехтовальщик Хартунг отказался выступать на Олимпиаде, если ее не отменят

Чемпион мира-2014 по фехтованию Максимилиан Хартунг отказался выступать на летней Олимпиаде в Токио, если Международный олимпийский комитет (МОК) не перенесет ее из-за коронавируса.

«Я хочу показать отказом свое отношение к сложившейся ситуации и совершить правильный поступок», - пояснил немецкий спортсмен в эфире телеканала ZDF.

Игры должны пройти в Японии с 24 июля по 9 августа. Однако в связи с пандемией коронавируса национальные олимпийские комитеты Бразилии, Колумбии, Норвегии и Словении попросили МОК перенести Олимпиаду на другое время. В исполкоме олимпийского комитета Японии также призвали отложить проведение соревнований.

Тем не менее, решение по ОИ-2020 пока не принято. Президент МОК Томас Бах накануне заявил, что не одобряет возможную отмену Олимпиады. По его мнению, это решение разрушит жизни тысячи спортсменов.

Вспышка коронавируса началась в Китае в конце прошлого года. Сейчас число заболевших по всему миру превышает 270 тысяч. Около 11 тысяч человек скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх