На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Лондон пока не принял решение по вопросу бойкота Олимпиады в Пекине

Британские власти пока не приняли решение относительно возможности дипломатического бойкота предстоящих зимних Олимпийских игр в Пекине. Об этом пишет газета The Telegraph, ссылаясь на представителей администрации премьер-министра Бориса Джонсона.

Согласно информации издания, одним из рассматриваемых вариантов является отказ от поездки на Игры министров и других чиновников, однако страну может официально представлять британский посол в КНР Кэролайн Уилсон.

При этом утверждается, что за полный дипломатический бойкот выступает ряд членов правительства и британских законодателей.

Как ранее стало известно, в Лондоне сейчас идет «активная дискуссия» по соответствующему вопросу. Руководитель МИД страны Лиз Трасс уже выступила в поддержку данной инициативы.

Тем временем пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что США приняли решение объявить дипломатический бойкот предстоящей Олимпиады в Пекине. Причиной стали приписываемые Китаю репрессии уйгуров в Синьцзян-Уйгурском автономном районе.

О дипломатическом бойкоте Олимпийских игр также задумались власти Канады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх