На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

Организаторы Олимпиады попросили участников не кусать медали

Организаторы летних Олимпийских игр в Токио попросили спортсменов не кусать медали из-за того, что они сделаны из переработанных электронных устройств.

«Вам не нужно их кусать, хотя, уверены, вы все равно будете», — отмечается в обращении, опубликованном в Twitter.

Стоит отметить, что раньше спортсмены кусали медали, чтобы убедиться, что они сделаны из настоящего золота. Такие награды вручали только на Олимпиадах с 1904 по 1912 год.

Ранее Международный олимпийский комитет заявил, что спортсмены на ОИ в Токио смогут временно снимать маски для фото на пьедестале во время награждения.

Медалистам после исполнения национальных гимнов подадут соответствующий сигнал, после которого они смогут на 30 секунд снять маски. Стоять без защитного средства разрешено только на своей ступени пьедестала. После фото с медалями маски надо будет надеть снова.

Напомним, что Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа. Соревнования проходят в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх