На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АиФ Кухня

10 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    так давно пора!!!! олимпиады себя изжили ..Обозреватель Осин...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Мадам п"Идальго зря так убивается (она ж Так - не убьется!). В засраном париже РУССКИХ спортсменов не будет! А те люд...Мэр Парижа Идальг...
  • Евгений Благородный
    Да они уже нам и на куй не нужны с их клоповникомМэр Парижа Идальг...

На сколько подорожает алкоголь?

Говорят, в январе вино и коньяк, да и другие спиртные напитки, в том числе и наши, значительно подорожают - из-за роста цен на импортные виноматериалы. Как сильно?

Отвечает президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович:

- У меня пока нет сигналов о том, что из-за подорожания импортных виноматериалов вырастут в цене наши вина. Точно подорожает импорт­ное вино, главным образом европейское - из-за неурожая винограда в прош­лом году. На сколько именно - зависит от категории. По нашим прогнозам - от 10 до 30%. Но есть альтернатива: российские вина, которые не уступают европейским, хорошие вина из ЮАР, Аргентины, Чили... Что касается коньяка, то он «созревает» дольше, поэтому подорожает лишь года через три, а пока цена сохранится на том же уровне. Другие спиртные напитки точно не подорожают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх